1. 首頁 > 公示公告

    洛寧縣2018年下半年雨露計劃短期技能培訓資金兌付表審核情況公示

    時間:2018-12-13 15:07:42 來源:洛寧縣扶貧辦

    洛寧縣2018年下半年雨露計劃短期技能培訓資金兌付表審核情況
    序號姓名性別家庭住址補助類別補助金額備注
    1馮海寧長水鎮豐衣口村三組A類2000
    2云信信長水鎮平峪村二組A類2000
    3張松濤長水鎮西長水村二組A類2000
    4任帥帥長水鎮三龍廟村李子溝組A類2000
    5李蘭蘭長水鎮三龍廟村李子溝組A類2000
    6沈冬冬長水鎮孟峪村西村組A類2000
    7趙玉萍長水鎮三龍廟村神廟組A類2000
    8李光文長水鎮三龍廟村三龍廟組A類2000
    9寧新樂長水鎮后灣村東坡組A類2000
    10王迪長水鎮平峪村二組A類2000
    11王莉濤長水鎮平峪村二組A類2000
    12李玉濤長水鎮西長水村七組A類2000
    13候玉鴿長水鎮王伙村一組A類2000
    14常明杰長水鎮西長水村二組A類2000
    15張宗鋒長水鎮長水村五組A類2000
    16任樂樂長水鎮西寨村四組A類2000
    17雷楊康長水鎮黃洼村腰莊組A類2000
    18李潤龍長水鎮長水村一組A類2000
    19張愛峰長水鎮王伙村一組A類2000
    20張帥長水鎮長水村五組A類2000
    21白勝五長水鎮西長水村一組A類2000
    22陳志欣長水鎮西寨村十組A類2000
    23吉騰騰長水鎮后灣村八組A類2000
    24符麗芝長水鎮西長水村一組A類2000
    25王潤潤長水鎮王伙村五組A類2000
    26李鄭凱長水鎮孟峪村三組A類2000
    27徐玉樂長水鎮長水村二組A類2000
    28劉志鋒長水鎮平峪村四組B類1800
    29苗朋輝下峪鎮崇東村A類2000
    30李秀鋒下峪鎮茅草洼村A類2000
    31曲偉峰下峪鎮茅草洼村A類2000
    32董和翔下峪鎮茅草洼村A類2000
    33史明芹下峪鎮楊樓村A類2000
    34崔大麗下峪鎮龍門店A類2000
    35苗芝芝下峪鎮崇陽村A類2000
    36董龍智下峪鎮故東村A類2000
    37梁樹濤下峪鎮后上莊A類2000
    38雷大振下峪鎮岔上村A類2000
    39李玉平下峪鎮沙溝村A類2000
    40任朝兵下峪鎮沙溝村A類2000
    41賀龍龍羅嶺鄉賈溝村A類2000
    42孫帛帛羅嶺鄉窯溝村A類2000
    43劉小靜羅嶺鄉講理村A類2000
    44馮小麗羅嶺鄉賈溝村A類2000
    45馬平偉羅嶺鄉羅嶺村A類2000
    46秦龍琦羅嶺鄉前河村A類2000
    47杜大偉城郊鄉吳村村一組A類2000
    48楊帥帥城郊鄉張坡村六組A類2000
    49郭波波城郊鄉冀莊村七組A類2000
    50李惠卷城郊鄉崛東村八組A類2000
    51賈金鴿城郊鄉溫莊村四組A類2000
    52楊佩佩城郊鄉塢南村五組A類2000
    53梁自磊城郊鄉塢西村十三組A類2000
    54李春鋒城郊鄉張坡村九組A類2000
    55梁亞峰城郊鄉塢西村十一組A類2000
    56李延飛城郊鄉余莊村三組A類2000
    57梁軍城郊鄉塢西村八組A類2000
    58梁茜茜城郊鄉塢西村八組A類2000
    59郭玉潤城郊鄉冀莊村十三組A類2000
    60公慧娟城郊鄉莊上村三組A類2000
    61王聰聰城郊鄉塢西村七組A類2000
    62金麗粉東宋鎮方里村五組A類2000
    63李飛飛東宋鎮上宋窯村九組A類2000
    64張小燕東宋鎮程家莊村六組A類2000
    65程靜毅東宋鎮程家莊村九組A類2000
    66程國燕東宋鎮程家莊村二組A類2000
    67程姣姣東宋鎮程家莊村二組A類2000
    68陳海娜東宋鎮程家莊村三組A類2000
    69程甲平東宋鎮程家莊村十二組A類2000
    70孔俊玲東宋鎮程家莊村四組A類2000
    71黃蘭蘭東宋鎮程家莊村九組A類2000
    72程國濤東宋鎮程家莊村三組A類2000
    73程金鴿東宋鎮程家莊村九組A類2000
    74程新寧東宋鎮程家莊村十二組A類2000
    75曲國峰東宋鎮柏原村十二組A類2000
    76曲曉莉東宋鎮北舊縣村三組A類2000
    77韋占軍東宋鎮東宋村九組A類2000
    78張敬國東宋鎮郭村六組A類2000
    79張柏勺東宋鎮河溝村村一組A類2000
    80李旭輝東宋鎮河溝村一組A類2000
    81黃偉波東宋鎮流峪村六組A類2000
    82黃朋朋東宋鎮流峪村一組A類2000
    83羅小明東宋鎮羅洼村二組A類2000
    84孟國軍東宋鎮馬村A類2000
    85張宇航東宋鎮聶墳村九組A類2000
    86祁紅燕東宋鎮祁家溝村三組A類2000
    87祁順順東宋鎮祁家溝村四組A類2000
    88祁閃寧東宋鎮祁家溝村一組A類2000
    89韋貴彩東宋鎮王嶺村八組A類2000
    90王文靜東宋鎮王嶺村一組A類2000
    91王九鋒東宋鎮王嶺村一組A類2000
    92薛媛媛東宋鎮照冊村六組A類2000
    93張國強東宋鎮照冊村五組A類2000
    94朱蘭蘭東宋鎮下河村A類2000
    95張洛楠河底鎮城村村A類2000
    96張怡飛河底鎮城村村A類2000
    97周治國河底鎮城村村A類2000
    98程利鋒河底鎮程嶺村A類2000
    99程星星河底鎮程嶺村A類2000
    100程輝輝河底鎮程嶺村A類2000
    101程露露河底鎮程嶺村A類2000
    102張民嚇河底鎮程嶺村A類2000
    103王岳云河底鎮程嶺村A類2000
    104程云濤河底鎮程嶺村A類2000
    105程玉臣河底鎮程嶺村A類2000
    106程榮榮河底鎮程嶺村A類2000
    107程傳紅河底鎮程嶺村A類2000
    108程新寧河底鎮程嶺村A類2000
    109楊義龍河底鎮大明村A類2000
    110張淑波河底鎮大明村A類2000
    111楊永河底鎮大明村A類2000
    112郭偉鋒河底鎮段莊村A類2000
    113馬武軍河底鎮范店村A類2000
    114周建波河底鎮河底村A類2000
    115高偉東河底鎮河底村A類2000
    116高國陽河底鎮后坡村A類2000
    117孔永正河底鎮夾溝村A類2000
    118張少波河底鎮上營村A類2000
    119張亞利河底鎮上營村A類2000
    120張娜河底鎮上營村A類2000
    121郭曉鴿河底鎮上營村A類2000
    122張成杰河底鎮楊墳村A類2000
    123張娜娜河底鎮楊坡村A類2000
    124孔丹陽河底鎮窯頭村A類2000
    125魏帥帥河底鎮村村A類2000
    126劉國超河底鎮牛頭村A類2000
    127馬偉偉河底鎮前屯村A類2000
    128范園園澗口鄉草莊村一組A類2000
    129楊東波澗口鄉鰾池村一組A類2000
    130楊祖妮澗口鄉西灣村四組A類2000
    131楊延鋒澗口鄉院西村一組A類2000
    132張英英澗口鄉院西村七組A類2000
    133楊延勛澗口鄉白草坡二組A類2000
    134孟國勝澗口鄉西灣村一組A類2000
    135楊強強澗口鄉高灣村四組A類2000
    136楊延樂澗口鄉高灣村五組A類2000
    137張楠楠澗口鄉院西村三組A類2000
    138劉南南澗口鄉院西村一組A類2000
    139吉美樂澗口鄉黃窯村三組A類2000
    140衛明軍澗口鄉院東村七組A類2000
    141劉迪迪澗口鄉安坡村四組A類2000
    142羅粉粉澗口鄉洪崖村四組A類2000
    143楊建國澗口鄉高灣村四組A類2000
    144杜敏澗口鄉鰾池村四組A類2000
    145孫曉文澗口鄉鰾池村一組A類2000
    146張東東澗口鄉院西村五組A類2000
    147吉江濤澗口鄉西灣村二組A類2000
    148燕鮮果澗口鄉高灣村五組A類2000
    149楊洪憲澗口鄉高灣村五組A類2000
    150郭向茹澗口鄉鰾池村一組A類2000
    151尚莫點澗口鄉院西村七組A類2000
    152韋怡怡澗口鄉明珠村五組A類2000
    153吉軍生澗口鄉鰾池村一組A類2000
    154張學銘澗口鄉院西村三組A類2000
    155楊山青澗口鄉高灣村五組A類2000
    156尚粉娥澗口鄉西灣村三組A類2000
    157田晉坤澗口鄉鰾池村二組C類1500
    158田芳芳澗口鄉鰾池村二組C類1500
    159田金嵐澗口鄉鰾池村二組C類1500
    160趙小麗馬店鎮焦河村A類2000
    161雷洋洋馬店鎮東仇村A類2000
    162侯立偉馬店鎮小街村A類2000
    163雷靜靜馬店鎮東仇村A類2000
    164邱少笛馬店鎮后喬村A類2000
    165雷錄甲馬店鎮東仇村A類2000
    166王根民馬店鎮上窯村A類2000
    167胡令若馬店鎮東仇村A類2000
    168劉松枝馬店鎮窯灣村A類2000
    169范海軍馬店鎮伙子村A類2000
    170張帥帥馬店鎮東仇村A類2000
    171胡麥玲馬店鎮關廟村A類2000
    172趙海朋馬店鎮楊村村A類2000
    173金小粉馬店鎮關廟村A類2000
    174閆秀成馬店鎮上窯村A類2000
    175杜新鋒馬店鎮楊村村A類2000
    176張京選馬店鎮馬東村A類2000
    177王學良馬店鎮太平莊村A類2000
    178王偉朋馬店鎮小街村A類2000
    179凡朋哲馬店鎮上窯村A類2000
    180井志軍馬店鎮呂村村A類2000
    181霍山鋒馬店鎮田村村A類2000
    182任樂樂馬店鎮焦河村A類2000
    183杜文治馬店鎮楊村村A類2000
    184段方馬店鎮呂村村A類2000
    185趙闖馬店鎮田村村A類2000
    186閆玲玲馬店鎮呂村村A類2000
    187張沖馬店鎮關廟村A類2000
    188侯康康馬店鎮小街村A類2000
    189李靈怡馬店鎮東仇村A類2000
    190張蓉蓉馬店鎮張村村A類2000
    191薛繼鵬馬店鎮張村村A類2000
    192趙玉棟馬店鎮焦河村A類2000
    193李珂馬店鎮東仇村A類2000
    194霍振毅馬店鎮霍嶺村A類2000
    195邱小鬧馬店鎮后喬村A類2000
    196王磊磊馬店鎮霍嶺村A類2000
    197胡治軍馬店鎮關廟村A類2000
    198王新新馬店鎮小街村A類2000
    199雷偉偉馬店鎮焦河村A類2000
    200雷麗粉馬店鎮東仇村A類2000
    201朱鏡鏡馬店鎮張村村A類2000
    202閆建波馬店鎮上窯村A類2000
    203王毅毅馬店鎮關廟村A類2000
    204王亞維馬店鎮上窯村A類2000
    205張利芳馬店鎮東仇村A類2000
    206張小波馬店鎮羅門村A類2000
    207雷新新馬店鎮劉溝村A類2000
    208徐海鋒上戈鎮盤城村A類2000
    209閆海軍上戈鎮里峪村A類2000
    210張冬冬上戈鎮池洼村A類2000
    211杜江濤上戈鎮紙房村A類2000
    212史燕燕上戈鎮肥凹村A類2000
    213范生上戈鎮池洼村A類2000
    214楊陽陽上戈鎮上戈村A類2000
    215雷建超上戈鎮肥凹村A類2000
    216王松波上戈鎮紙房村A類2000
    217關海軍上戈鎮池洼村A類2000
    218丹東鋒上戈鎮杜河村A類2000
    219李海民上戈鎮下王村A類2000
    220趙艷敏上戈鎮廟上村A類2000
    221牛帥帥上戈鎮劉墳村A類2000
    222王博上戈鎮池洼村A類2000
    223張玉超上戈鎮廟上村A類2000
    224馬傲博?上戈鎮下王村A類2000
    225董玉波上戈鎮盤城村A類2000
    226張榮濤上戈鎮廟上村A類2000
    227梁家樂小界鄉熬莊村A類2000
    228趙麗亞小界鄉熬莊村A類2000
    229張國鋒小界鄉界村A類2000
    230馮燕燕小界鄉界村A類2000
    231曲鵬飛小界鄉卡村A類2000
    232衛小英小界鄉卡村A類2000
    233劉娟娟小界鄉卡村A類2000
    234曲國輝小界鄉卡村A類2000
    235曲釗毅小界鄉卡村A類2000
    236曲慧朋小界鄉卡村A類2000
    237李建民小界鄉李原村A類2000
    238曹帥帥小界鄉桑園村A類2000
    239李爭輝小界鄉桑園村A類2000
    240李晶晶小界鄉桑園村A類2000
    241王翠翠小界鄉山后村A類2000
    242王琦小界鄉山后村A類2000
    243曹敬暉小界鄉山后村A類2000
    244王金同小界鄉山后村A類2000
    245王永輝小界鄉山后村A類2000
    246張保平小界鄉山后村A類2000
    247徐志毅小界鄉石窯村A類2000
    248張毅小界鄉石窯村A類2000
    249王娟娟小界鄉石窯村A類2000
    250賀現民小界鄉石窯村A類2000
    251郭笑笑小界鄉石窯村A類2000
    252賀美嬌小界鄉石窯村A類2000
    253程豐清小界鄉雙橋村A類2000
    254夏鵬鵬小界鄉雙橋村A類2000
    255師翠鋒小界鄉瓦村A類2000
    256邱松朝小界鄉葦山村A類2000
    257孫建華小界鄉葦山村A類2000
    258李鵬鵬小界鄉小界村A類2000
    259趙偉濤小界鄉小界村A類2000
    260范海芳小界鄉徐村A類2000
    261張祥祥小界鄉徐村A類2000
    262張少明小界鄉徐村A類2000
    263黃微波小界鄉祝家園村A類2000
    264陳慎思小界鄉姜陽村A類2000
    265黃毅毅趙村鎮南豐村A類2000
    266楊茂生趙村鎮南豐村A類2000
    267黃建軍趙村鎮南豐村A類2000
    268杜國陽趙村鎮南豐村A類2000
    269黃亮亮趙村鎮南豐村A類2000
    270杜洛平趙村鎮南豐村A類2000
    271楊小靜趙村鎮大許村A類2000
    272楊新新趙村鎮大許村A類2000
    273楊朋朋趙村鎮大許村A類2000
    274楊東良趙村鎮大許村A類2000
    275楊小艷趙村鎮大許村A類2000
    276楊少軍趙村鎮大許村A類2000
    277楊飛霞趙村鎮大許村A類2000
    278孫鵬軍趙村鎮大許村A類2000
    279楊東博趙村鎮大許村A類2000
    280楊俊鋒趙村鎮大許村A類2000
    281楊兵兵趙村鎮大許村A類2000
    282楊朋斌趙村鎮大許村A類2000
    283楊耀杰趙村鎮大許村A類2000
    284孫慧慧趙村鎮東寨村A類2000
    285張亞麗趙村鎮東寨村A類2000
    286孫陽陽趙村鎮東寨村A類2000
    287杜輝輝趙村鎮東寨村A類2000
    288吳鵬翔趙村鎮南趙村A類2000
    289曹帥帥趙村鎮南趙村A類2000
    290李夢婷趙村鎮南趙村A類2000
    291張大龍趙村鎮南趙村A類2000
    292姚龍飛趙村鎮南頭村A類2000
    293賈慧濤趙村鎮南頭村A類2000
    294孟獻麗趙村鎮南頭村A類2000
    295賈智強趙村鎮南頭村A類2000
    296段紅軍趙村鎮南頭村A類2000
    297賈偉偉趙村鎮南頭村A類2000
    298王小慧趙村鎮南頭村A類2000
    299張國斌趙村鎮東南村A類2000
    300王敬敬趙村鎮東南村A類2000
    301李孝寧趙村鎮趙村村A類2000
    302賀金樂趙村鎮趙村村A類2000
    303賀建軍趙村鎮趙村村A類2000
    304楊松友趙村鎮趙村村A類2000
    305李松杰趙村鎮趙村村A類2000
    306張小萍趙村鎮西南村A類2000
    307賈海濤趙村鎮東上村A類2000
    308陳騰飛趙村鎮張營村A類2000
    309黨春龍趙村鎮張營村A類2000
    310何金蓮趙村鎮薛橋村A類2000
    311薛蕾蕾趙村鎮土橋村A類2000
    312賈麗英趙村鎮東下村A類2000
    313賈玉廷趙村鎮東下村A類2000
    314楊書繡趙村鎮大許村A類2000
    315張欽平底張鄉蘇村一組A類2000
    316靳江朋底張鄉蘇村二組A類2000
    317彭明明底張鄉馬營山五組A類2000
    318賈飄飄底張鄉北安溝二組A類2000
    319李浩浩底張鄉下高村八組A類2000
    320張毅底張鄉下高村一組A類2000
    321宋高祥底張鄉下高村二組A類2000
    322李雪敏底張鄉下高村五組A類2000
    323李向陽底張鄉下高村八組A類2000
    324鄭路路底張鄉蘇村二組A類2000
    325曲東東底張鄉曲陽村二組A類2000
    326何小粉底張鄉下高村五組A類2000
    327吳大奇底張鄉黃村三組A類2000
    328黃海底張鄉黃村四組A類2000
    329黃河底張鄉黃村四組A類2000
    330鄭江偉底張鄉蘇村一組A類2000
    331曲國濤底張鄉曲陽村三組A類2000
    332馬瑞飛底張鄉苗溝村九組A類2000
    333亢超峰底張鄉東南村一組A類2000
    334楊冬雪底張鄉東南村四組A類2000
    335張延麗底張鄉中溝村六組A類2000
    336楊帥帥底張鄉東南村二組A類2000
    337郭永寧底張鄉東南村四組A類2000
    338張爭爭底張鄉東磨頭四組A類2000
    339王建波底張鄉東磨頭二組A類2000
    340李翼翔底張鄉中高村三組A類2000
    341程拴科底張鄉北張洼村五組A類2000
    342李景陽底張鄉中高村五組A類2000
    343曲浩奇底張鄉曲陽村一組A類2000
    344王燕飛底張鄉東南村八組A類2000
    345杜澤陽底張鄉東南村七組A類2000
    346雷笑天底張鄉東磨頭二組A類2000
    347鄭東瑩底張鄉蘇村三組A類2000
    348楊石杰底張鄉東南村四組A類2000
    349程軍濤底張鄉北安溝三組A類2000
    350張自豪底張鄉東磨頭二組A類2000
    351袁翠茹底張鄉曲陽村三組A類2000
    352李永輝底張鄉東南村五組A類2000
    353李鴻飛底張鄉下高村二組A類2000
    354溫玉亮底張鄉東南村四組A類2000
    355程康康底張鄉北安溝三組A類2000
    356李燕南底張鄉中高村五組A類2000
    357張瑩瑩底張鄉下高村一組A類2000
    358董方亮底張鄉東南村八組A類2000
    359郭高娟底張鄉北安溝村三組A類2000
    360劉石強底張鄉草廟嶺村二組A類2000
    361張玉納底張鄉中高村二組A類2000
    362李曉翠底張鄉禮村六組A類2000
    363雷俊平底張鄉草廟嶺一組A類2000
    364亢鵬飛底張鄉東南村七組A類2000
    365郭春令底張鄉黃村二組C類1500
    366李平平底張鄉北安溝四組C類1500
    367李偉杰底張鄉西磨頭村四組A類2000
    368郭良良陳吳鄉上王召村五組A類2000
    369張改麗陳吳鄉下王召村三組A類2000
    370雷勇勇陳吳鄉下王召村七組A類2000
    371朱園園陳吳鄉下王召村八組A類2000
    372楊歡歡陳吳鄉下王召村八組A類2000
    373李海霞陳吳鄉下王召村八組A類2000
    374張燕女陳吳鄉下王召村四組A類2000
    375孫海民陳吳鄉寨根村九組A類2000
    376張巧珍陳吳鄉寨根村八組A類2000
    377張利國陳吳鄉寨根村九組A類2000
    378楊朋飛陳吳鄉寨根村十組A類2000
    379孫江川